Обо мне

В 1989 году закончила КГПИ им. Н.А.Некрасова  по специальности учитель математики и физики. Свою трудовую деятельность начала в п. Поломка Мантуровского района, находившегося в 25 км. от п. Октябрьский. Проработав там 12 лет, из них половину директором школы, пришлось нам всем посёлком переезжать (это проблема маленьких деревень и посёлков сейчас наиболее остро ощущается). Потом работала в молодёжном центре педагогом-психологом, директором центра социального здоровья. Познакомилась с интересными людьми: волонтёром из Америки Майклом, психологами, психотерапевтами и др., очень многое дало общение на курсах в Санкт-Петербурге и Костроме. Участвуя в конкурсах профессионального мастерства получила грамоты и диплом 1 степени. Через 5 лет перешла работать в школу и с 2006 года работаю учителем физики и математики и классным руководителем.  Два года была руководителем районного методического объединения учителей математики. На данный момент являюсь руководителем творческой группы педагогов школы естественно- математического цикла.Постоянно повышаю уровень квалификации через дистанционные и очные курсы.
В 2002 году была руководителем переписного участка в посёлке по Всероссийской переписи населения, а в 2006 году - по Всероссийской сельскохозяйственной переписи населения и была награждена нагрудными знаками за активное участие.
И немного о нашей семье.  У меня 2 дочери: Анастасия закончила КГТУ  экономический факультет, а Юлия учится в ЯрГУ им П.Г. Демидова на математическом факультете. Муж работает трактористом на заготовке леса, любит охоту и рыбалку. В свободное от работы время  люблю вязать, заниматься в саду и огороде.
 Небольшая фотогалерея.
Это наши дочки: Юля и Настя
Это муж с добычей

А это наш личный "транспорт"
Амурка в детстве


Альфочка маленькая

"Экономист" по эл/энергии - Тимошка