четверг, 17 февраля 2011 г.

УРА!!! Наконец-то я вставила календарь. Завтра буду размещать свои материалы, думаю, что в основном по подготовке к ЕГЭ и ГИА по математике - сейчас для меня это главный вопрос. Всем спокойной ночи! До завтра!

7 комментариев:

  1. Я Вас так понимаю, так интересно, но занимает достаточно большой объем времени! Я вот тоже испытываю проблемы по вставлению видео в собственный блог!

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж, даже с утра бежишь к компьютеру, чтобы что-то сделать, после посещения ночных мыслей. До видео я ещё не дошла. Спасибо за поддержку, и Вам УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
  3. Сочувствую Вам. В этом году новичкам трудно. Сразу такие сложные задания. Кажется прошлые годы было легче. Все равно, не бросайте, удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за поддержку, она очень нам-новичкам нужна! Надеюсь, у меня всё получится, учусь по-маленьку. Хорошо что участники конкурса помогают друг другу, очень полезный конкурс. Для меня сейчас он больше похож на дистанционные курсы по использованию ресурсов Интернет. Надеюсь, что всё это пригодится в моей работе, есть некоторые идеи.

    ОтветитьУдалить
  5. Галина! У Вас все неплохо получается, я рада за Вас. По поводу использования блога для размещения материалов по ЕГЭ и Гиа с Вами солидарна. Заходите ко мне в блог.

    ОтветитьУдалить
  6. Ежедневно я просматриваю Ваш блог, мне он очень нравится. Хочется тоже сделать несколько страниц, но пока ещё не нашла каким образом это сделать. Материал хочется распределить по направлениям, чтобы было легче ориентироваться в нём, как у Вас. Если окажете помощь - буду Вам признательна. Спасибо за комментарий.

    ОтветитьУдалить
  7. Галина, желаю вам удачи! У вас уже многое получилось. Так держать!

    ОтветитьУдалить