среда, 16 февраля 2011 г.

День третий

Очень рада, что научилась обустраивать свой блог, узнала что такое гаджеты и виджеты и как их настраивать, почти что создала календарь, но... интернет подвёл - скорость по нулям. Время ещё есть - всё освоим. А вот ссылки ещё не оформляла и фотографии не разместила, но скачиваю программу pikasa - 38, надеюсь разобраться в ней.С удовольствием захожу на блоги других учителей, просматриваю их и ищу полезный материал для себя. Заинтересовалась темой подготовки к ЕГЭ, т.к. я в этом году, готовлю учеников к сдаче ГИА и ЕГЭ по математике.

3 комментария:

  1. Галина, добрый вечер!Рада приветствовать вас на этом конкурсе. Вы неплохо начали обустраивать свой блог. Верю, у вас все получится.
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Галина! Добрый вечер! Рада, что Вас заинтересовала моя идея разработать блог для подготовки к ГИА 9-классников. Буду рада Вашим советам. Вам такжк удачи! Обращайтесь. Поможем!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый вечер, большое спасибо за поддержку. Очень рада, что заглянули в мой блог и предложили свою помощь. Весь вечер пытаюсь загрузить альбом и настроить показ слайдов, но, пока безрезультатно. Думаю, что сегодня с этим заданием справлюсь. Хочется изменит название блога, но, до сих пор не могу решить, что выбрать: преподавание, подготовку к экзаменам, работу с классом или методическую работу в районе. Склоняюсь, всё-таки к подготовке к ЕГЭ и ГИА, ведь у меня 9 класс и младшая дочь заканчивает 11 класс. Думаю, что этой темой заинтересуются и другие коллеги.

    ОтветитьУдалить