воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Окончание работы над первым заданием

Думаю, что с первым заданием мы справились все. Всю неделю трудились, общались, помогали друг другу. Всем большое спасибо за поддержку и советы, а если что-то я знала сама, то тоже старалась помочь. Вроде бы разместила всё в своём блоге, в последний момент разместила видео, но что-то оно плохо у меня идёт, возможно скорость не позволяет его просмотреть. Узнала массу нового и полезного, очень этому рада. Хочется, чтобы наша работа действительно принесла какие то плоды. ВСЕМ УДАЧИ В ВЫПОЛНЕНИИ ВТОРОГО ЗАДАНИЯ!!!

4 комментария:

  1. Да Галина!Работа была полезной.Действительно, много нового и нужного узнали.Что нас ждет во втором задании? Скоро узнаем.

    ОтветитьУдалить
  2. Знаете, а я вот уже не в первый раз создаю и работаю с блогами, но уже в который раз убедилась, что многого не знаю и каждый раз мои знания дополняются!!!

    ОтветитьУдалить
  3. При работе над первым заданием я многое узнала. Мне уже приходилось работать с блогом, но что-то новое я все равно узнала. А как много гаджетов осталось еще неизведанными для меня!Буду осваивать дальше!

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже уже не в первый раз в конкурсе, но узнала еще много нового, учусь, осваиваю неизведанные дали.

    ОтветитьУдалить