вторник, 8 марта 2011 г.

УРА!!! У меня получилось!!!

Сегодня я создала группу на Google по нашему проекту. Мои девочки- мыслители (Любовь и Светлана) подкидывают материалы, а я ищу как их разместить (как в стихотворении: "Отец, слышишь, рубит, а я подвожу...") На создание материалов не хватает времени, хотя, возможно, так и нужно делать: кто-то создаёт, а кто-то размещает??? Подскажите, на правильном ли мы пути? Всех желающих мы приглашаем для участия в нашем проекте, нужно только пройти по ссылке:
http://groups.google.com/group/strategii?hl=ru и вы окажетесь на странице нашей группы. ПОДДЕРЖИТЕ НОВИЧКОВ!!!

6 комментариев:

  1. Здравствуйте, Галина! Ещё есть время, приглашаю Вас стать участницей нашего проекта "Какой он - современный урок?" (вот ссылка: http://wiki.iteach.ru/index.php/Учебный_проект_Какой_он_-_современный_урок%3F#.D0.A1.D0.BE.D0.B0.D0.B2.D1.82.D0.BE.D1.80.D1.8B)

    ОтветитьУдалить
  2. Постараюсь завтра зайти на ваш проект, наши темы схожи. Попробуйте и Вы поучаствовать в нашем проекте.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Галина! Я стала участником Вашего проекта, не спросив Вашего разрешения, но по приглашению Светланы Николаевны и разместила свою работу.Посмотрите, пожалуйста. Если что -то не понравится или может не тему, удалю и сделаю снова. Жду ответа. Приглашаю Вас и в наш проект.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте Елена, я Вам вчера отправляла приглашение для участия в проекте, возможно, оно не пришло?. Но я Вас вчера зарегистрировала у нас в группе, Вы должны были увидеть свою фамилию на Google. Я очень рада , что Вы приняли участие в нашем проекте! Я, в свою очередь, постараюсь принять участие и у Вас. Работу Вашу просмотрела, Вы - МОЛОДЕЦ!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Галина за добрые слова. Всего хорошего.

    ОтветитьУдалить