пятница, 11 марта 2011 г.

Вот и подходит конец нашему конкурсу

В таком конкурсе я ещё не участвовала никогда: сложный, продолжительный, отнимающий много времени и сил, но интересный и полезный. Надеюсь, что всё это пригодится в моей работе (я ещё вначале конкурса писала о задумках). Немного отдыха... и с новыми силами постараюсь создать блог для районного методического объединения. Огромное спасибо коллегам за поддержку и общение! Всем желаю успехов в нашем нелёгком труде и никогда не забывать, что мы тоже ЛЮДИ, что кроме работы есть ещё и отдых. ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ!!!

5 комментариев:

  1. Галина Львовна, спасибо за участие в нашем проекте! Пожалуйста, откройте доступ к вашей презентации.

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая Галина, спасибо за участие в нашем проекте.Вашу просьбу выполнила, зарегистрировала.
    Почему-то у меня не открылась по ссылке ваша презентация. Может быть дело в доступе. Попробуйте проделать следующее:
    1. Открыть презентацию в своих Документах Google
    2. В верхнем правом углу нажимаем кнопку Открыть доступ
    3. В открывшемся списке выбираем Опубликовать/Встроить
    4. В открывшемся окне выбираем размер проигрывателя и копируем ссылку под словами Ваш документ доступен для всеобщего просмотра по адресу:
    5. Меняем адрес на странице проекта.
    Попробуйте!

    ОтветитьУдалить
  3. Галина Львовна! Оставьте, пожалуйста,свои впечатления и отзывы о работе над проектом "Интернет-это зависимость или нет?" http://wiki.iteach.ru/index.php/
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Меня заинтересовала тема безопасности детей в Интернете. Действительно, почти любая информация доступна для детей. Дети не всегда знают как обезопасить себя: размещая личную информацию становятся "заложниками" различных уловок мошенников. Поэтому, мы, взрослые должны научить их пользоваться Интернетом, но для этого сами должны знать всё об опасностях сетей. Статья, по которой я выполнила презентацию, мне очень понравилась и я обязательно проведу классный час со своими девятиклассниками. Спасибо за проект.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Галина, за комментарий. Я его опубликовала на странице проекта. Можно посмотреть.

    ОтветитьУдалить